Воскресенье, 17.02.2019, 08:17

ФОК "Надежда" с.Октябрьское

Меню
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 42
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 16 » Отчет о проведении награждения посвященного итогам года в рамках районного смотра-конкурса на лучших в сфере деятельности МАУ ДО «Октябрьск
15:39
Отчет о проведении награждения посвященного итогам года в рамках районного смотра-конкурса на лучших в сфере деятельности МАУ ДО «Октябрьск

Отчет

о проведении награждения посвященного итогам года в рамках районного смотра-конкурса на лучших в сфере деятельности МАУ ДО «Октябрьская ДЮСШ»

 

с.Октябрьское 28.12.2016г.

28 декабря 2016г. в спортивном комплексе «Надежда» проходило награждение посвященного итогам года. На данное мероприятие были приглашены учащиеся спортивной школы.

 

В награждении приняло участие около 50 учащихся, награждали победителей и призёров по итогам 2016года по номинациям: «Лучший спортсмен года», «Открытие года», «Лучшая команда года», «Тренер года», «Спортивная надежда».

Номинанты награждались грамотами ДЮСШ, и сладкими призами.

В номинации «Лучший тренер года» по программе «Мастерство»:

  1. Геранина Ольга Владимировна – тренер-преподаватель по лыжным гонкам.

  2. Ерохин Игорь Николаевич – тренер-совместительству по волейболу.

В номинации «Лучшая команда года» признана команда юношей по

лапте тренер-преподаватель Пикалов С.В.:

- Роман Валерий;

- Габбасов Ринат;

-Марчишин Максим;

- Пивоваров Денис;

- Пышкин Алексей;

- Рысаев Ильнур;

- Кладько Антон;

- Патутин Данил;

- Аболмасов Саша;

- Пчелинцев Дима.

В номинации «Спортивная надежда» лучшими были признаны:

- Л/атлетика – Халеева Альфия – тренер: Оноприенко Н.И.

- Л/гонки – Баловнев Богдан – тренер: Стрельникова Ю.А.

- Л/гонки – Потокин Павел – тренер: Геранина О.В.

- Бокс – Пчелин Саша – тренер: Габдуллин В.Э.

- Бокс – Габдуллин Ильнур - тренер: Габдуллин В.Э.

- Бокс – Валеев Валера - тренер: Габдуллин В.Э.

В номинации «Лучший спортсмен года» лучшими были:

Лапта тренер: Пикалов С.В.:

Кладько Антон;

- Назарова Лера;

Л/гонки тренер: Геранина О.В.:

Сгибнев Павел;

- Сиков Алексей.

Бокс тренер: Габдуллин В.Э.:

Кисиков Руслан;

- Насыров Ильнур;

Л/атлетика тренер: Оноприенко Н.И.:

- Букина Юля;

Волейбол тренер: Попов А.Ю.:

- Мустафин Дамир;

- Кузьмин Никита;

- Попов Никита.

В номинации « Открытие года» лучшими были признаны:

Л/гонки тренер: Стрельникова Ю.А.:

- Каримов Ренальд;

Лапта тренер: Куликова В.В.:

- Верженюк Катя;

- Быковских Варвара.

Волейбол тренер: Попов А.Ю.:

- Беляев Дима.

 

Хотелось бы поблагодарить ОМПФКСиТ в помощи приобретения грамот.

 

Исп: методист Стрельникова Ю.А.


 

Просмотров: 204 | Добавил: rinat1apteka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]