Суббота, 24.02.2018, 23:08

ФОК "Надежда" с.Октябрьское

Меню
Госуслуги
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 40
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Январь » 15 » Отчет о проведении награждения посвященного итогам года в рамках районного смотра-конкурса на лучших в сфере деятельности МАУ ДО «Октябрьск
10:22
Отчет о проведении награждения посвященного итогам года в рамках районного смотра-конкурса на лучших в сфере деятельности МАУ ДО «Октябрьск

Отчет

о проведении награждения посвященного итогам года в рамках районного смотра-конкурса на лучших в сфере деятельности МАУ ДО «Октябрьская ДЮСШ»

 

с.Октябрьское                                                                        29.12.2015г.

 

     29 декабря 2015г. в спортивном комплексе «Надежда» проходило награждение посвященного итогам года.  На данное мероприятие были приглашены учащиеся спортивной школы.

     В награждении приняло участие около 50 учащихся,  выступал заслуженный учитель РФ Рамазанов Н.И., зам. главы по социальным вопросам Камынина Р.З., главный специалист ОМПФКСиТ Чурносов А.В. награждали  победителей и призёров по итогам 2015года по наминациям: «Лучший спортсмен года», «Открытие года», «Лучшая команда года», «Тренер года», «Спортивная надежда».

     Номинанты награждались грамотами ДЮСШ, ОМПФКСиТ награждали грамотами и денежными  призами.

      В номинации «Лучший тренер года» по программе «Мастерство»:

  1. Пикалов С.В. – тренер - преподаватель по русской лапте;
  2. Оноприенко Н.И. - тренер - преподаватель по легкой атлетике;
  3. Масягутов И.Р. – тренер-совместитель по легкой атлетике;
  4. Геранина Ольга Владимировна – тренер-преподаватель по лыжным гонкам.

           В номинации «Лучшая команда» признана команда по русской лапте 

      тренер-преподаватель Пикалов С.В.

         Команда легкоатлетов тренеры: Оноприенко Н.И., Масягутов И.Р.

             В номинации «Спортивная надежда» лучшими были признаны:

      - Л/атлетика – Вишняков Данила – тренер: Оноприенко Н.И.

- Л/гонки – Каримов Ринальд – тренер: Геранина О.В.

- Л/гонки – Баловнев Богдан – тренер: Геранина О.В.

          В номинации «Лучший спортсмен года» лучшими были:

       Р/лапта тренер: Пикалов С.В.:

                       – Рысаев Ильнур;

                      - Роман Валерий;

                      - Габбасов Ринат;

                      - Пышкин Алексей.

       Л/гонки тренер: Геранина О.В.:

                        – Сгибнев Павел;

      Бокс тренер: Габдуллин В.Э.:

                      – Габдуллин Тимур;

                      - Габдулин Ильнур;

                      - Пикалов Семён.

      Л/атлетика тренер: Оноприенко Н.И.:

                     - Шипилов Владимир;

                     - Сарсымбаева Алина;

                     - Букина Юля;

      Л/атлетика тренер - совместитель: Масягутов И.Р.:

                     - Масягутов Рамиль.

      Л/атлетика тренер - совместитель: Ряховских Ю.А.:

                     - Головина Вика.                                          

            В номинации « Открытие года» лучшими были признаны:

        Бокс тренер: Габдуллин В.Э.

                        - Насыров Ильмир;

                        - Кисиков Руслан.  

          Хотелось бы поблагодарить ОМПФКСиТ в помощи приобретения грамот.

 

 

    Исп: методист Стрельникова Ю.А.

 

Просмотров: 166 | Добавил: rinat1apteka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]