Вторник, 16.07.2019, 16:59

ФОК "Надежда" с.Октябрьское

Меню
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 20 » Областные соревнования среди детей и молодежи по спортивному туризму в закрытых помещениях «Снеговик-2019 г»
09:19
Областные соревнования среди детей и молодежи по спортивному туризму в закрытых помещениях «Снеговик-2019 г»

Информация

об итогах проведения областных соревнованиях среди детей и молодежи по спортивному туризму в закрытых помещениях «Снеговик-2019 г»

     20 января 2019 года в МБОУ СОШ № 64, г. Оренбурге, проезд Майский, д.8 были проведены областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях.

     МАУДО «Октябрьская ДЮСШ» вывозила 15 человек, т.е. 3 команды по 4 человека в смешенных связках мальчики девочки и 3 участника личный зачет по «дистанции - пешеходная» 1,2 класса, где из них заняли следующие места в командных зачетах:

   Команда «Медведи- 1» заняла 10 место (дистанция-1 класса)

     Булгаков Андрей

     Мараховский Александр

     Блинов Егор

     Юртаева Елизавета

   Команда «Медведи- 2» заняла 4 место (дистанция-2 класса)

      Турунтаев Данияр

      Клочкова Ирина

      Жиляева Полина

      Юртаева Елизавета

На дистанции 2 класса  Жиляева Полина

  Команда «Медведи- 3» заняла 5 место (дистанция-2 класса)

      Пустотина Анастасия

      Блинов Егор

      Сигизова Эльвира

      Лаптев Александр

На дистанции  2 класса Лаптев Александр

В личном зачете места распределились:

Булгаков Андрей                – 13 место

Мараховский Александр    – 15 место

Блинов Егор                        – 34 место

Юртаева Елизавета            – 6 место

Турунтаев Данияр              – 39 место

Клочкова Ирина                  – 1 место

Жиляева Полина                 – 25 место

Пустотина Анастасия          – 1 место

Сигизова Эльвира              – 11 место

Лаптев Александр               – 36 место

Дмитриев Егор                  – 34 место

Абилова Сафина                 – 34 место

Жилкин Максим                  – 14 место

Исаналиев Айрат                – 41 место

Разяпов Андрей                 – 43 место

На дистанции 1 класса Дмитриев Егор

На дистанции 1 класса Жилкин Максим

    Поздравляем победителей и призеров. Спасибо всем участникам соревнований. Ждем на следующих стартах.

Просмотров: 52 | Добавил: rinat1apteka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]