14:50
Лыжные гонки

    26 декабря 2013г. проходило открытое  первенство  ДЮСШ «Новогодняя вечерняя гонка».

      Впервые за многие зимние сезоны погода радует лыжников снегом. Уходящий 2013 год благосклонен к зимним видам спорта. На стартовой поляне ФОКа «Надежда» собрались любители лыжных гонок. Участников соревнований приветсвовал директор ДЮСШ Бабин Михаил Александрович.

     Особенно активные участники – это младшая группа ДЮСШ отделения лыжных гонок. Дистанция у этой группы спринтерская, но, сколько эмоций и впечатлений!!! И от того, что преодолели себя, и оттого, что бежали вечером, и оттого, что могли прокатиться рядом с именитыми лыжниками.

Самый захватывающий момент соревнований – старт!!!

      В гонке приняли участие бывшие воспитанники ДЮСШ, которые ведут  активный образ жизни и являются примером для подрастающего поколения – это Попов Юрий  Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам, Пугачев Валерий Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам, в прошлом тренер ДЮСШ.

 Участники старшей возрастной группы настраиваются на гонку….

 

  

      А вот и результаты гонки – счастливые победители и призеры: Сисенов А,  Кузахметов Рифат, Рокол Егор, Неверов Владимир, Байтимиров Ильшат, Сгибнев Павел, Жиляев Никита, обладатели грамот и призов ОМПФКСиТ.

     Соревнования состоялись при финансовой поддержке ОМПФКСиТ, и  ДЮСШ. Соревнования обслуживала судейская бригада тренерско-преподавательского состава ДЮСШ.

Просмотров: 757 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]