Вторник, 20.11.2018, 10:19

ФОК "Надежда" с.Октябрьское

Меню
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 18 » Легкоатлетический кросс, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
11:07
Легкоатлетический кросс, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Легкоатлетический кросс, посвященный

70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

 

    12 сентября 2014г. проходил легкоатлетический кросс за рекой р.Б.Юшатырь. В кроссе приняли участие школы: Нижнегумбетовская СОШ, 2-Имангуловская СОШ, Новотроицкая СОШ, Октябрьская СОШ, спортивная школа ДЮСШ. 90 спортсменов в пяти возрастных группах были на старте. На дистанции 500м среди самых юных участников 2007г.р. первым на финише был Беляшов Роман (ДЮСШ) с результатом 2.17. II место Демидов Егор (ДЮСШ) с результатом 2.44. III место Попов Матвей (ДЮСШ) с результатом 3.03. На этой же дистанции лучшими в группе 2003г.р. стали среди девушек I место Евсикова Татьяна  (ДЮСШ) 1.57., II место Абушахмина Элида (2-Имангуловская СОШ) с результатом 1.59, III место Акназарова Елизавета (ДЮСШ) с результатом 2.03. Среди юношей:  I место Баранник Егор (Н-Гумбет) с результатом 1.47.5, II место Стабровский Дима (ДЮСШ) с результатом 1.48, III место Баловнев Багдан (ДЮСШ) с результатом 1.48.3. На дистанции 1 км. в группе 2001-2002гг.р. у юношей  с лучшим результатом преодолели Сиков Алексей (ДЮСШ) с результатом 2.34.04II место Сгибнев Павел (ДЮСШ) с результатом 2.38.23, III место Патутин Данила (ДЮСШ) с результатом 2.44.34.  У девушек I место заняла Мязина Настя (Новотроицкая СОШ) с результатом 3.02.7II место Буянкина Ольга (ДЮСШ) с результатом 3.09.5, III место Шукаева Дарина (Новотроицкая СОШ) с результатом 3.12.6 . В возрастной категории 1999-2000гг.р. среди юношей на дистанции 2 км. победителем стал Масягутов Рамиль (2-Имангуловская СОШ) с результатом 5.34.0, II место занял Амиров Жанибек (Н-Гумбет) с результатом 6.07.26, III место Ковтун Денис (Новотроицкая СОШ) с результатом 6.11.97. Среди девушек на дистанции 1 км. I место заняла Куракина Полина (Новотроицкая СОШ) с результатом 3.17.34, II место Трушина Инна (Н-Гумбет) с результатом 3.17.66, III место Сарсынбаева Алина (ДЮСШ) с результатом 3.18.05. Для старшей группы 1996-1999гг.р. дистанция 3км. победа одержал Шипилов Роман (ДЮСШ) с результатом 8.55.46, II место занял Чуйкин Максим (Н-Гумбет) с результатом 9.02.56,  III место Шалпаков Ильдар (2-Имангуловская СОШ) с результатом 9.08.52.  Награждал учащихся грамотами и призами  директор спортивной школы Бабин Михаил Александрович

и начальник Управление образования Попов Олег Алексеевич.

Протокол

Просмотров: 266 | Добавил: rinat1apteka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]