Суббота, 22.09.2018, 22:33

ФОК "Надежда" с.Октябрьское

Меню
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 40
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Январь » 15 » Информация по проведению Новогоднего бала – маскарада, посвященного итогам года
08:58
Информация по проведению Новогоднего бала – маскарада, посвященного итогам года

Информация

по проведению Новогоднего бала – маскарада, посвященного итогам года

 

    26 декабря 2017г. на базе ФОК «Надежда» проводилось мероприятие-  Новогодний бал – маскарад, посвященный итогам года. Был, разработан сценарий. Приглашались все учащиеся ДЮСШ и их родители.  В празднике приняло участие около 150 человек.  Проводились конкурсы, эстафеты, чтение стихов. В ходе праздника награждались победители в номинациях районного смотра-конкурса среди лучших в сфере деятельности ОУ дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности по итогам 2017г.: «Лучший спортсмен года», «Открытие года», «Лучшая команда года», «Тренер года», «Спортивная надежда».  Номинанты награждались грамотами, и сладками призами МАУ ДО «Октябрьская ДЮСШ», ОМПФКСиТ.

 

 

В номинации «Лучший тренер года» по программе «Мастерство»:

  1. Пикалов Сергей Владимирович – тренер-преподаватель по лапте.

В номинации «Лучший тренер года» по программе «Массовость»:

1. Куликова Виктория Валерьевна – тренер-преподаватель по лапте.

В номинации «Лучшая команда года» признана команда юношей по            лапте тренер-преподаватель Пикалов С.В.:

- Бекбов Амирхан;

- Галактионов Руслан;

- Габбасов Мирлан;

- Манвелян Никита;

- Трушин Саша;

- Сукманов Алексей;

- Игульманов Тлек;

- Разинкин Сергей;

- Разинкин Ярослав;

- Макаров Дима.

     В номинации «Спортивная надежда» лучшими были признаны:

      - Л/атлетика – Смирнов Дмитрий – тренер: Оноприенко Н.И.

- Бокс – Шагиров Айдарбек – тренер: Габдуллин В.Э.

- Футбол – Беляшов Ярослав – тренер: Иванов В.И.

- Лапта – Рамазанова Алина – тренер: Куликова В.В.

- Лапта – Ильина Настя – тренер: Куликова В.В.

- Лапта – Исбулатов Аскар – тренер: Куликова В.В.

- Волейбол – Мустафин Дамир – тренер: Попов А.Ю.

- Спортивный туризм – Клочкова Ирина – тренер: Плешков Е.А.

     В номинации «Лучший спортсмен года» лучшими были:

       Лапта тренер: Пикалов С.В.:

                        – Кладько Антон;

                        - Аболмасов Саша;  

                        - Пчелинцев Дима.                                 

       Л/гонки тренер: Геранина О.В.:

                         – Сиков Алексей;

                         - Потокин Павел.

      Бокс тренер: Габдуллин В.Э.:

                          – Верженюк Максим;

     Л/атлетика тренер: Оноприенко Н.И.:

                         - Аношкина Таня;

                         - Вишняков Данила;

                         - Краденов Никита.

     В номинации « Открытие года» лучшими были признаны:

       Лапта тренер: Куликова В.В.:

                        - Меньшенин Артем;

                        - Демидова Валя.

       Футбол тренер: Иванов В.И.:

                         - Казанцев Андрей.

       Спортивный туризм: Плешков Е.А.:

                          - Даут Анатолий.

          Хотелось бы поблагодарить отдел ОМПФКСиТ в помощи  приобретения грамот. 

Просмотров: 78 | Добавил: rinat1apteka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]