09:34
Информация по проведению детской легкой атлетике для обучающихся 2010-2012гг.р

Информация

по проведению детской легкой атлетике

для обучающихся 2010-2012гг.р

 

«01» апреля 2017г. ФОК «Надежда»

 

Добрый день, дорогие друзья! Здравствуйте, уважаемые мамы и папы!

Здравствуйте, дорогие ребята, болельщики и гости! Спортивный праздник «Детская легкая атлетика», которого мы все так долго ждали, наступил и сегодня здесь, в этом гостеприимном спортивном зале, мы приветствуем родителей и конечно участников соревнования.
А собрались мы здесь, чтобы посоревноваться в силе и ловкости, скорости и выносливости. Но не это главное в нашей встрече. Мы собрались для того, чтобы ближе познакомиться и крепче подружиться друг с другом, посмотреть, что умеют наши
воспитанники.
Пусть сегодня товарищеская встреча будет по-настоящему товарищеской. Мы призываем команды к честной спортивной борьбе, желаем всем успеха и удачи. Пусть победит сильнейший, а в выигрыше пусть останутся наша дружба и сплоченность!

 

Разминка (музыка «Утренняя гимнастика»)


Перед любым соревнование нужно как следует провести разминку, подготовить свое тело к физическим нагрузкам, размять все мышцы, всё, как полагается у серьезных спортсменов. Сейчас команды одновременно будут проводить разминку под руководством своих капитанов, а мы посмотрим, насколько качественно, эффективно, весело и дружно команды подготовят себя к дальнейшим стартам.

Бег на 30м девочки


 

Бег на 30м мальчики


 

Прыжки в длину с места.

Метания малого мяча

Встречная эстафета 4х10м

Подведение итогов

Завершились наши спортивные соревнования, и пока наше жюри подводит итоги,

мы поиграем футбол.

Награждение

 


 

Вот и закончился наш праздник. Все участники команд показали свою ловкость, силу, быстроту. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! Ещё раз поздравляем всех с праздником! Занимайтесь спортом, укрепляйте своё здоровье, развивайте силу и выносливость! До новых встреч!

 

 

Просмотров: 501 | Добавил: rinat1apteka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]