Среда, 15.08.2018, 00:29

ФОК "Надежда" с.Октябрьское

Меню
Госуслуги
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 40
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 17 » Информация об итогах проведения Первенства района среди обучающихся по спортивному туризму
15:36
Информация об итогах проведения Первенства района среди обучающихся по спортивному туризму

Информация об итогах проведения Первенства района среди обучающихся по спортивному туризму

по группе дисциплин «дистанция – пешеходная»

 

21 апреля 2018 года на территории ЦРБ, с. Октябрьское было проведено Первенство района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

Данное Первенство организовано при поддержке управления образования, опеки и попечительства администрации МО Октябрьский район и отдела по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму администрации МО Октябрьский район.

Цель Первенства: выявление сильнейших команд и спортсменов на пешеходных дистанциях, пропаганда пешеходного туризма как важного средства воспитания здорового образа жизни и активного отдыха.

В соревнованиях приняли участие 69 участников команд МБОУ «Краснооктябрьская СОШ», МБОУ «Октябрьская СОШ», МБОУ «Октябрьская начальная школа – детский сад», СОШ №8/ЦДТ Пром-го р-на.

По результатам соревнований дистанция 1 и 2 класса призерами Первенства стали, следующие участники:

МАЛЬЧИКИ/ДЕВОЧКИ (2008-2009)

1 место – МБОУ "Октябрьская начальная школа"/МАУДО "Октябрьская ДЮСШ";

 

 

 

 

 

 

Дистанция – пешеходная - мужская связка 1-го класса:

1

место

Сарсынбаев Тимур

Сакипов Байназар

МБОУ "Октябрьская начальная школа"/МАУДО "Октябрьская ДЮСШ"

2

место

Даут Анатолий

Попов Егор

МБОУ "Октябрьская начальная школа"/ МАУДО "Октябрьская ДЮСШ"

3

место

Муханов Батыр

Тусилов Роман

МБОУ "Краснооктябрьская СОШ"

 

Дистанция – пешеходная - женская связка 1-го класса:

1

место

Быковских Варвара

Рокол Анна

МБОУ "Октябрьская начальная школа"/МАУДО "Октябрьская ДЮСШ"

2

место

Сафина Полина

Разинкина Кристина

МАУДО "Октябрьская ДЮСШ"

3

место

Клачкова Елизавета

Шведова Ирина

МБОУ "Краснооктябрьская СОШ"

 

 

МАЛЬЧИКИ/ДЕВОЧКИ (2009 – 2008 г.р.)

Дистанция – пешеходная - мужская связка 1-го класса:

1

место

Жилкин Максим

Мараховский Александр

МБОУ "Октябрьская начальная школа"/МАУДО "Октябрьская ДЮСШ"

2

место

Носов Илья

Ленан Илья

МБОУ "Краснооктябрьская СОШ"

3

место

Дмитриев Егор

Мамонтов Никита

МБОУ "Октябрьская начальная школа"/МАУДО "Октябрьская ДЮСШ"

 

Дистанция – пешеходная - женская связка 1-го класса:

1

место

Филатова Елизавета

Штенгер Александра

МБОУ «Краснооктябрьская СОШ» СОГ-1

2

место

Жиляева Лидия

Абилова Сафина

МБОУ «Окт. НОШ/МАУДО ДЮСШ»

 

МАЛЬЧИКИ/ДЕВОЧКИ (2005 - 2006 г.р.)

Дистанция – пешеходная - мужская связка 1-го класса:

1

место

Исаналиев Айрат

Булгаков Андрей

МАУДО «ДЮСШ»

2

место

Григорян Самвел

Косых Арсений

МБОУ «Октябрьская СОШ»

 

Дистанция – пешеходная - женская связка 1-го класса:

1

место

Попова Анастасия

Пожедаева Александра

МБОУ "Краснооктябрьская СОШ"

2

место

Муханова Аймагуль

Султанова Жанслу

МАУДО «ДЮСШ»

3

место

Сизова Ульяна

Орябинская Александра

СОШ №8/ЦДТ Пром-го р-на

 

Командный зачет мальчики/девочки:

м/д 8 - 9 лет

1

место

МАУДО «ДЮСШ» ОКТ. СОШ

2

место

МАУДО «ДЮСШ»-2/ ОКТ. СОШ

3

место

МБОУ "Краснооктябрьская СОШ"

м/д 10 - 11 лет

1

место

МАУДО «ДЮСШ»-4/ ОКТ. СОШ

2

место

МБОУ "Краснооктябрьская СОШ"

м/д 13 - 12 лет

1

место

МАУДО «ДЮСШ»

2

место

МБОУ «Октябрьская СОШ»

 

По результатам соревнований дистанция 2 класса призерами Первенства стали, следующие участники:

 

МАЛЬЧИКИ/ДЕВОЧКИ (2005 – 2006г.р.)

Дистанция – пешеходная-мужская связка 2 - го класса:

1

место

Овсянников Александр

Самойлов Артем

СОШ №8/ЦДТ Пром-го р-на

2

место

Лаптев Александр

Турунтаев Данияр

МАУДО «ДЮСШ/МБОУ» ОКТ. СОШ

3

место

Мараховский Егор

Чаленко Егор

МАУДО «ДЮСШ» - 2/ ОКТ. СОШ

 

 

Дистанция – пешеходная-женская связка 2 - го класса:

1

место

Клочкова Ирина

Жиляева Полина

МАУДО «ДЮСШ/МБОУ» ОКТ. СОШ

2

место

Белоконь Вероника

Путинцева Влада

СОШ №8/ЦДТ Пром-го р-на

3

Место

Пустотина Анастасия

Юртаева Елизавета

 

МАУДО «ДЮСШ» - 2 ОКТ. СОШ

 

 

Командный зачет юноши/девушки:

 

1

место

МАУДО «ДЮСШ»/ОСОШ

2

место

СОШ №8/ЦДТ Пром-го р-на

3

место

МАУДО «ДЮСШ»-2/ОСОШ


 

Поздравляем победителей и призеров. Спасибо всем участником соревнований. Ждем на следующих стартах.

Просмотров: 15 | Добавил: rinat1apteka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]