Четверг, 13.12.2018, 21:26

ФОК "Надежда" с.Октябрьское

Меню
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » Информация об итогах проведения открытых районных соревнований среди обучающихся по спортивному туризму в закрытых помещениях
07:51
Информация об итогах проведения открытых районных соревнований среди обучающихся по спортивному туризму в закрытых помещениях

Информация об итогах проведения открытых районных соревнований среди обучающихся по спортивному туризму в закрытых помещениях

 

     3 ноября 2018 года в с. Октябрьское, Оренбургской области, на базе МАУДО «Октябрьской ДЮСШ», проведены районные соревнования в закрытых помещениях дистанция пешеходная.

     МАУДО «Октябрьская ДЮСШ» заявило 51 человек в возрасте 7-13 лет по «дистанции-пешеходная» 1-2 класса, а также проводились туристические конкурсы (жумаринг, траверса, бухтовка) где из них заняли следующие места в командных и личных зачетах:

 

   1место заняла команда «Октябрьской ДЮСШ» на  дистанции 2 класса в возрастная группа 2005-2006гг.

Клочкова Ирина, Юртаева Елизавета           

Блинов Егор,  Турунтаев Данияр

 

  В личном зачете заняли места на дистанции 2 класса

     Турунтаев Данияр-3

     Клочкова Ирина-1

     Блинов Егор-4

     Юртаева Елизавета-2

 

   1место заняла команда «Октябрьской ДЮСШ» на  дистанции 1 класса в возрастной группе 2005-2006гг.

    Жиляева Полина,

    Пустотина Анастасия

    Разяпов Андрей

    Сакипов Байназар

 

В личном зачете заняли места на дистанции 1 класса

     Жиляева Полина-3

     Пустотина Анастасия-1

     Разяпов Андрей-3

 

1место заняла команда «Октябрьская ДЮСШ»,  дистанция 1 класса в возрастная группа 2007-2008гг.

      Дмитриев Егор

      Жилкин Максим

      Абилова Сафина

      Юрченко Снежана

 

В личном зачете заняли места на дистанции 1 класса

     Дмитриев Егор-3

     Жилкин Максим-6

     Абилова Сафина-2

     Юрченко Снежана-3

 

 

 

 

 

1место заняла команда МАУДО «Октябрьское ДЮСШ» дистанция 1 класса в возрастной группе 2009-2010гг.

    Даут Анатолий

    Попов Егор

    Быковских Варя

    Рокол Анна

 

В личном зачете заняли места на дистанции 1 класса

    Даут Анатолий-3

    Попов Егор-4

    Быковских Варя-1

    Рокол Анна-2

 

  2 место заняла команда МАУДО «Октябрьское ДЮСШ» дистанция 1 класса в возрастной группе 2009-2010гг.

   Сакипов Жанат

   Бондин Михаил

   Ишканова Луиза

   Косых Ника

 

В личном зачете заняли места на дистанции 1 класса

   Сакипов Жанат-5

   Бондин Михаил-6

   Ишканова Луиза-3

   Косых Ника-4

   Разинкина Кристина-7

   Сакипов Байназар-8

   Джабраилов Юсуф-10

 

В конкурсных соревнованиях жумаринг, траверса, бухтовка места распределились так:

1. Бухтование веревки в возрастной группе 2006-2010гг:

  Рокол Анна-7

  Ишканова Луиза-8

  Юртаева Лиза-5

  Сакипов Жанат-11

  Жилкин Максим-6

  Попов Егор-7

  Блинов Егор-1

 

Бухтование веревки в возрастной группу 2005 г. и старше:

  Клочкова Ирина-2

  Жиляева Полина-1

  Пустотина Анастасия-4

  Турунтаев Данияр-5

 

Жумаринг в возрастной группе 2007-2010гг: 

  Даут Анатолий-2

  Попов Егор-3

  Юртаева Лиза-2

  Быковских Варя-4

  Рокол Анна-3

 

Жумаринг в возрастная группа 2005г и старше

  Клочкова Ирина-1

  Турунтаев Данияр-12

  Блинов Егор-10

 

Траверса перестежка карабинов в возрастная группа 2007-2009гг:

  Рокол Анна-8

  Быковских Варя-1

  Разинкина Кристина-3

  Косых Ника-4

  Ишканова Луиза-11

  Абилова Сафина-4

  Юртаева Лиза-2

  Юрченко Снежана-10

  Даут Анатолий-1

  Сакипов Байназар-3

  Джабраилов Юсуф-8

  Юрченко Руслан-15

  Дмитриев Егор-6

  Жилкин Максим-7

  Сакипов Жанат-1

  Бондин Михаил-6

  Попов Егор-2

 

Траверса перестежка карабинов в возрастная группа 2010-2011гг:

  Башатов Дмитрий-3

  Степанников Артем-7

  Бакумец Захар-4

  Кушмугамбетова Арина-10

  Романюк Полина-8

  Куликова Мария-6

  Соловьева Виктория-7

  Литягина Инесса 11

  Евсикова Варя-9

  Горлатова Ольга-4

  Горлатова Вероника-3

  Трушина Лида-5

  Попшева Алина-2

 

Поздравляем победителей и призеров. Спасибо всем участником соревнований. Ждем на следующих стартах.

 

Просмотров: 16 | Добавил: rinat1apteka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]