13:29
Информация о выезде команды Октябрьского района

С 6 по 9 февраля 2020 команда "Медведи" в возрасте 14-15 лет принимали участие в первенстве области по СТ на лыжных дистанциях. Состав команды: Клочкова Ирина, Сигизова Эльвира, Штенгер Виктория, Блинов Егор, Булгаков Андрей, Мараховский Егор, Турунтаев Данияр. Ребята впервые выступали на лыжных дистанциях 3 го класса.
      На индивидуальной дистанции Данияр Турунтаев занял 2 место, среди девочек Эльвира Сигизова тоже заняла 2 место. На командной дистанции юноши заняли 2 место.

Девушки в сборной команде "Медведи" и "Эверест" заняли 1 место, показав лучший результат даже среди команд юношей. Поздравляем победителей и призеров и благодарим за участие всех спортсменов команды "Медведи"! Ребята получили колоссальный опыт участия в областных соревнованиях.

Просмотров: 345 | Добавил: Burr | Рейтинг: 0.0/0