07:50
Информация о работе МАОУ ДОД «Октябрьской ДЮСШ» в период зимних каникул

Информация

о работе МАОУ ДОД «Октябрьской ДЮСШ»

в период зимних каникул с 29 декабря 2013г. по 09 января 2014г.

 

В период зимних каникул было проведено 8 мероприятий:

 

1. 28 декабря 2013г. в спортивной школе ДЮСШ на базе комплекса ФОК «Надежда» проходило мероприятие Новогодний бал – маскарад, посвященный итогам года. Был, разработан сценарий, методистом ДЮСШ Загребневой Ю.А. Приглашались все учащиеся ДЮСШ и их родители.  В празднике приняло участие около 100 человек Проводились конкурсы, эстафеты, чтение стихов. В ходе праздника награждались победители в номинациях районного смотра-конкурса среди лучших в сфере деятельности ОУ дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности по итогам 2013г.: «Лучший спортсмен года», «Открытие года», «Лучшая команда года», «Тренер года», «Спортивная надежда».  Номинанты награждались грамотами, и ценными призами МАОУ ДОД «Октябрьская ДЮСШ».

 

2. 02 января на стадионе ФОКа  проводился новогодний футбольно-валечный турнир на призы Деда Мороза с учащимися ДЮСШ и тренерами-преподавателями. Проводила, мероприятие тренер-преподаватель по лыжным гонкам Геранина О.В. В мероприятии приняло участие 15 учащихся. Финансирование проходило за счет сельского совета (фотоматериалы прилагаются).

 

3. 02 января в спортивной школе ДЮСШ на базе ФОКа проводилась эстафета «метание в цель валенками». Принимали участие учащиеся ДЮСШ с тренерами-преподавателями. Проводил, мероприятие тренер-преподаватель по русской лапте Пикалов С.В. В мероприятии приняло участие 15 учащихся. Финансирование проходило за счет сельского совета (фотоматериалы прилагаются).

 

4. 02 января в спортивной школе ДЮСШ на базе ФОКа проводился финальный поединок «Шахматный марафон»  Принимали участие учащиеся ДЮСШ. Проводил, мероприятие тренер-преподаватель по шахматам  Жиляев В.В.  В мероприятии приняло участие 15 учащихся. Финансирование проходило за счет сельского совета (фотоматериалы прилагаются).

 

5.  03 января в спортивной школе на базе ФОКа проводился физкультурно-спортивный праздник «Кубик, мячик, палочка, обруч и скакалочка» для групп СОГ.  Проводила,  тренер-преподаватель по спортивному туризму Пономарева С.Н.  В мероприятии приняло участие 20 учащихся.   Финансирование проходило за счет сельского совета (фотоматериалы прилагаются).

 


6.  04 января в спортивной школе ДЮСШ на базе ФОКа проходилось мероприятие легкоатлетический пробег в валенках на призы Деда Мороза, с группами ГНП-УТГ  и с тренерско-преподавательским состав. Присутствовало 10 учащихся.  Финансирование проходило за счет сельского совета (фотоматериалы прилагаются). Проводила тренер-преподаватель по легкой атлетике Оноприенко Н.И.

 

7. 06 января было запланировано мероприятие новогодний хоккей на валенках на призы Деда Мороза. Но в связи с морозами мероприятие проводилось в спортивной школе ДЮСШ на базе ФОК «Надежда»  новогодний пионербол. В мероприятии приняло участие 15 учащихся. Финансирование проходило за счет сельского совета (фотоматериалы прилагаются). Проводили тренеры-преподаватели по волейболу Закраснянов П.А. и Попов А.Ю.

 

8. 07 января в спортивной школе ДЮСШ на базе ФОКа проводилось мероприятие шахматно-шашечный рождественский турнир, где приняли участие учащиеся ДЮСШ. Присутствовало 10 учащихся.  Финансирование проходило за счет сельского совета (фотоматериалы прилагаются). Проводил тренер-преподаватель по шахматам Жиляев В.В.

 

 

      Исп: методист по спорту  Загребнева Ю.А.                     

Просмотров: 818 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]