08:51
Информация о проведении Первенства района среди обучающихся по спортивному туризму по группе дисциплин «дистанция – пешеходная» в закрытых п

Информация о проведении Первенства района среди обучающихся по спортивному туризму по группе дисциплин «дистанция – пешеходная» в закрытых помещениях

7 ноября 2017 года на базе ФОК «Надежда» Октябрьской детско-юношеской спортивной школой планируется проведение Первенства района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях.

Данное Первенство организуется при поддержке управления образования, опеки и попечительства администрации МО Октябрьский район и отдела по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму администрации МО Октябрьский район.

Цель Первенства: выявление сильнейших команд и спортсменов на пешеходных дистанциях, пропаганда пешеходного туризма как важного средства воспитания здорового образа жизни и активного отдыха.

 

К участию приглашаются обучающиеся туристских объединений, созданных на базах образовательных организаций общего и дополнительного образования.

Соревнования проводятся по следующим возрастным группам:

Мальчики/девочки: 2008-2009 г.р.;

2006-2007 г.р.;

2004-2005 г.р.;

Юноши/девушки: 2002-2003 г.р.


 

В программу Первенства включена лично-командная дистанция 1-го класса (этапы: навесная переправа, спуск по перилам, подъем по стенду, спуск по перилам).

Начало соревнований в 10:00 час.

Просмотров: 432 | Добавил: rinat1apteka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]