Пятница, 19.10.2018, 21:23

ФОК "Надежда" с.Октябрьское

Меню
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 9 » 28 декабря проведение новогоднего бала-маскарада, посвященного итогам 2013г.
10:01
28 декабря проведение новогоднего бала-маскарада, посвященного итогам 2013г.

Сценарий спортивного праздника "Новогодний ералаш"

 

Ход праздника

Дети входят в спортивный зал под Новогоднюю маршевую музыку, форма спортивная.

 

Скоморохи 1:  Приветствуем всех, кто время нашёл!

                          И в школу на праздник Здоровья пришёл!

                          Зима пусть стучится к нам в школу в окно,

                          Но в зале у нас и тепло, и светло!

Скоморохи 2:  Всегда мы здоровы: с зарядкой дружны,

                          Нам спорт с физкультурой, как воздух, нужны.

                          Здоровье своё сбережём с малых лет.

                          Оно нас избавит от боли и бед!

Скоморохи 3: Этот праздник Новогодний

                          С нетерпеньем ждали мы!

                          Начинаем, начинаем

                          Мы весёлый праздник наш!

Скоморохи 4:  Начинаем наш весёлый,

                          Наш спортивный ералаш!

 

Скоморохи 1: Игра со зрителями «Мы разом, мы вместе». 

                                                             «Ап, ачи, рачи».

 Скоморохи 2:                                    «Хи-хи, ха-ха»

                                                             « Волна».

Скоморохи 3: 1 конкурс  «Наряди ёлочку». 4кл. и младше.

У каждого участника эстафеты игрушка, тряпочки. По очереди ребята вешают игрушки на ёлку, оббегают её и возвращаются на линию старта. Побеждает та команда, которая быстрее нарядит ёлку и закончит эстафету.

Скомороха 4: Будет ёлка хороша,

                       Краше всех одета!

                       Красный шар, зелёный шар,

                       Синяя ракета.

У кого самая спортивная елка. (Водят хоровод «В лесу родилась елочка».)

Скоморохи 1: 2 конкурс «Смастери спортивного снеговика». 6кл. и далее.

 Учащиеся вкладывают бумагу в пакет, обворачивают скотчем и мастерят снеговика. 

 Встаем в кружок у кого самый спортивный снеговик. (Водят хоровод «В лесу родилась елочка».)                         

Скоморохи 2: А вы, знает, какой год мы встречаем? Правильно год лошади.

Скоморохи 3: Стоит лошадка у ворот, сейчас мешочек принесет, лошадка заходи к нам, милости просим.

Лошадка: Сейчас, лишь гриву причешу!

                 Всех с Новым годом детвора!

                 Змея уходит со двора,

                 Уж править мой черед пора.

 

 И т.д......


     28 декабря 2013г. в спортивном комплексе «Надежда» проходил Новогодний праздник «Веселый ералаш». На данное мероприятие были приглашены все учащиеся спортивной школы и их родители.

     В празднике приняло участие около 100учащихся. В ходе праздничного шоу, согласно сценарию, проводилось награждение победителей в номинациях районного смотра-конкурса среди лучших в сфере деятельности образовательных учреждений   дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности по итогам 2013г. : «Лучший спортсмен года», «Открытие года», «Лучшая команда года», «Тренер года», «Спортивная надежда».

     Номинанты награждались грамотами, ценными призами МАОУ ДОД «Октябрьская ДЮСШ»:

      В номинации «Лучший тренер года» по программе «Мастерство» Пикалов С.В. – тренер - преподаватель по русской лапте;

      В номинации «Лучший тренер года» по программе «Массовость» Геранина О.В. - тренер - преподаватель по лыжным гонкам;

           В номинации «Лучшая команда» признана команда по русской лапте тренер-преподаватель Пикалов С.В.

             В номинации «Спортивная надежда» лучшими были признаны:

 - Л/атлетика – Чегликов Влад – тренер: Оноприенко Н.И.

- Бокс – Сарсымбаев Жанат – тренер: Габдуллин В.Э.

- Р/лапта - Сарсымбаева Алина  - тренер: Пикалов С.В.

- Л/гонки – Сиков Алеша – тренер: Геранина О.В.

          В номинации «Лучший спортсмен года» лучшими были:

      - С/туризм – Абрамова Яна – тренер: Пономарева С.Н.

      - Р/лапта – Роман Валерий -  тренер: Пикалов С.В.

      - Л/гонки – Сисенов Арман – тренер: Геранина О.В.

      - Бокс – Аманжулов Айдар – тренер: Габдуллин В.Э.

      - Гр/римская – Сарсымбаев Малик – тренер: Ефимов А.П.

      - Л/атлетика – тренер: Ряховских Ю.А. - Палатова Полина.

                                                                           Анашкину Настю.

                                                                           Мананников Саша.


Просмотров: 259 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]