Вторник, 16.07.2019, 17:46

ФОК "Надежда" с.Октябрьское

Меню
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Педагогические кадры

Попов Александр Юрьевич

тренер-преподаватель по волейболу, первой категории

образование: высшее специальное

общий стаж работы 5лет, стаж по специальности 5 лет.

тел: 8(35330) 22-4-01

e-mail: sportsh@bk.ru

часы тренировок:

Группа

Дни недели

Часы

 

ГНП-1

понедельник

15.30-17.00

среда

15.30-17.00

пятница

15.30-17.00

Геранина Ольга Владимировна

тренер-преподаватель по лыжным гонкам, высшей категории

образование: высшее специальное

общий стаж работы 34 лет, стаж по специальности 34 лет.

тел: 8(35330) 22-4-01

e-mail: sportsh@bk.ru

часы тренировок:

Группа

Дни недели

Часы

 

ГНП-1

 

 

 

 

 

 

 

ГНП-3

Понедельник

16.00-17.30

Вторник

16.00-17.30

Среда

16.00-17.30

Суббота

14.45-16.00

 

 

УТГ-4

Понедельник

17.30-19.45

Вторник

17.30-19.45

Среда

17.30-19.45

Пятница

17.30-19.45

Суббота

16.00-18.45

Воскресенье

12.00-14.15

Стрельникова Юлия Алексеевна

тренер-преподаватель по лыжным гонкам, первой категории

образование: высшее специальное

общий стаж работы 16 лет, стаж по специальности 13 лет.

тел: 8(35330) 22-4-01

e-mail: sportsh@bk.ru

часы тренировок:

Группа

Дни недели

Часы

 

ГНП-2

Понедельник

16.00-18.15

Среда

16.00-18.15

Пятница

16.00-18.15

Оноприенко Наталья Ивановна

тренер-преподаватель по легкой атлетике, первой категории

образование: высшее специальное

общий стаж работы 12 лет, стаж по специальности 9 лет.

тел: 8(35330) 22-4-01

e-mail: sportsh@bk.ru

часы тренировок:

Группа

Дни недели

Часы

 

ГНП-2

Понедельник

10.00-12.15

Среда

10.00-12.15

Пятница

10.00-12.15

 

 

ГНП-2

Понедельник

16.00-17.30

Вторник

16.00-17.30

Среда

16.00-17.30

Пятница

16.00-17.30

Суббота

15.00-16.00

 

 

УТГ-4

Понедельник

17.30-19.45

Вторник

17.30-19.45

Среда

17.30-19.45

Пятница

17.30-19.45

Суббота

16.00-18.15

Воскресенье

12.00-14.15