Четверг, 13.12.2018, 20:28

ФОК "Надежда" с.Октябрьское

Меню
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Гордость нашей школы

Гордость нашей школы

Отделение: лыжные гонки

Каримов Ренальд - 2006 г.р. выполнил III спортивный разряд по лыжным гонкам в областном первенстве среди ДЮСШ и СДЮСШОР, Геранина Ольга Владимировна тренер-преподаватель по лыжным гонкам высшей квалификационной категории.
Баловнев Богдан - 2004 г.р. выполнил II спортивный разряд по лыжным гонкам  в областном первенстве среди ДЮСШ и СДЮСШОР, Геранина Ольга Владимировна тренер-преподаватель по лыжным гонкам высшей квалификационной категории.
Галиев Вадим -2004 г.р. выполнил III спортивный разряд в  первенстве Октябрьского района по лыжным гонкам среди обучающихся, Галиева Эльвира Равильевна тренер-совместитель по лыжным гонкам первой категории.
Бикмухаметов Рустам - 2004 г.р. выполнил III спортивный разряд в  первенстве Октябрьского района по лыжным гонкам среди обучающихся, Закраснянова Ольга Ивановна  тренер-совместитель по лыжным гонкам высшей категории. 

Абдрахимов Динислам - 2003 г.р. выполнил I спортивный разряд в  первенстве Октябрьского района по лыжным гонкам среди обучающихся, Геранина Ольга Владимировна тренер-преподаватель по лыжным гонкам высшей квалификационной категории.

Потокин Павел - 2003 г.р. выполнил I спортивный разряд по лыжным гонкам в областном первенстве среди ДЮСШ и СДЮСШОР, Геранина Ольга Владимировна тренер-преподаватель по лыжным гонкам высшей квалификационной категории.
Сиков Алексей - 2001 г.р. выполнил I спортивный разряд по лыжным гонкам в областном первенстве среди ДЮСШ и СДЮСШОР, Геранина Ольга Владимировна тренер-преподаватель по лыжным гонкам высшей квалификационной категории.
Сгибнев Павел - 2001 г.р. выполнил I спортивный разряд по лыжным гонкам в областном первенстве среди ДЮСШ и СДЮСШОР, Геранина Ольга Владимировна тренер-преподаватель по лыжным гонкам высшей квалификационной категории.

 

Отделение: легкая атлетика

Халеева Альфия - 2004 г.р. выполнила III взрослый разряд в первенстве области по лёгкой атлетике. Оноприенко Наталья Ивановна тренер-преподаватель по легкой атлетике первой квалификационной категории.

Лыкова Надежда - 2002 г.р. выполнила II взрослый разряд в первенстве области  СДЮСШОР по лёгкой атлетике в беге на 60 м с результатом 8,2, Оноприенко Наталья Ивановна тренер-преподаватель по легкой атлетике первой квалификационной категории.

Краденов Никита - 2001 г.р.. выполнил III взрослый разряд в первенстве области по лёгкой атлетике, в беге на 400 м. с результатом 57,4. Оноприенко Наталья Ивановна тренер-преподаватель по легкой атлетике первой квалификационной категории.

Аношкина Татьяна - 2001 г.р. выполнила I взрослый разряд в легкоатлетическом турнире на призы ЗТР Кирамова С.Х.  по лёгкой атлетике. Оноприенко Наталья Ивановна тренер-преподаватель по легкой атлетике первой квалификационной категории.

Смирнов Дмитрий - 2001 г.р. выполнил II спортивный разряд в первенстве области в беге на 60 м. с результатом 7,3.  Оноприенко Наталья Ивановна тренер-преподаватель по легкой атлетике первой квалификационной категории.

Отделение: русская лапта

Кладько Антон - 2002 г.р.выполнил КМС в Чемпионате Оренбургской области по мини-лапте среди мужских команд. Тренер-преподаватель по лапте Пикалов Сергей Владимирович.

Патутин Данила - 2002 г.р. выполнил КМС в Чемпионате Оренбургской области по мини-лапте среди мужских команд. Тренер-преподаватель по лапте Пикалов Сергей Владимирович.

Отделение: спортивный туризм

Клочкова Ирина - 2005 г.р. выполнила II спортивный разряд в  первенстве Кубка области по туризму, Плешков Евгений Анатольевич  тренер-преподаватель по спортивному туризму.

Мараховский Егор - 2006 г.р. выполнил III спортивный разряд в  первенстве Октябрьского района по туризму среди обучающихся, Плешков Евгений Анатольевич  тренер-преподаватель по спортивному туризму.

Муханова Айнагуль - 2006 г.р. выполнила III спортивный разряд в  первенстве Октябрьского района по туризму среди обучающихся, Плешков Евгений Анатольевич  тренер-преподаватель по спортивному туризму.
Сарсынбаев Азат - 2009 г.р. выполнил III спортивный разряд в  первенстве Октябрьского района по туризму среди обучающихся, Плешков Евгений Анатольевич  тренер-преподаватель по спортивному туризму.